"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Басова Елена

шейпинг-зал: Центральный (Витебск) , тренер: Ольга Пономарева
Факты :
БЫЛО :

Август 2010
СТАЛО :

Сентябрь 2011
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 70.5 100 75.2 102.5 49.3
  СТАЛО 55.9 89.1 64 92 29.4

История успеха :
Хочешь быть стройной? Будь ей!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2011'

«В моей жизни были разные периоды: я то набирала вес, то наоборот. Полтора года назад я сильно поправилась. Пришлось менять гардероб на балахоны и объемные вещи, чтобы скрыть вес. C такими размерами и неудовлетворенностью собой я дожила до лета, а потом решила: Все! Пора собой заняться!

Вспомнила о шейпинге, и пришла в шейпинг-клуб «Динамо» к замечательному тренеру Ольге Пономаревой. Я внимательно отнеслась к ее рекомендациям. Отказалась от сахара, увеличила частоту приема пищи, уменьшила порции и т.п. И обязательно выдерживала режим питания в дни тренировок. Результат не заставил себя ждать. А первые успехи подняли настроение, повысили мою уверенность в том, что я на правильном пути.

Сейчас изменилась моя фигура, подтянулись мышцы. Вдвойне приятно примерять одежду 42-44 размеров. Моя восемнадцатилетняя дочь-студентка радуется, что я надеваю ее платья! Кроме того, я избавилась от головных и поясничных болей, стала легко двигаться, меньше уставать за рабочий день. Тренировки стали для меня своеобразным «отдыхом» после тяжелой умственной работы.

Появилась легкость, хорошее настроение. Я очень довольна результатами занятий, рада, что смогла одержать над собой победу. Теперь я твердо знаю: хочешь быть красивой и стройной? Будь ей! Все в наших руках, милые женщины!».

Елена Басова



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.