"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Мухина Юлия

Заняла 3 место в конкурсе 'Пигмалион и Галатея 2022'
шейпинг-зал: Альфа N (Псков) , тренер: Елена Пирская
Факты :
БЫЛО :

Октябрь 2021
СТАЛО :

Февраль 2022
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 58 99 75 98 59
  СТАЛО 48 89 66 88 24
Заняла 3 место в конкурсе "Пигмалион и Галатея 2022".

История успеха :
Однажды в зеркале я себя не узнала!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2022'

«Меня зовут Юлия. Мне 34 года. У меня 2 детей. Как и у большинства женщин после беременности остался лишний вес. Он мне очень не нравился. Я пыталась сидеть на изнурительных диетах... хлеб нельзя, сладкое нельзя, картофель нельзя и т.д., но это приводило к срывам, нервозности, раздражительности. И вот однажды я уже серьёзно задумалась, как его убрать?

Про шейпинг я узнала от подруги. Когда я пришла в гости, где была и она, то была поражена. Признаюсь, что не только меня, но и других гостей её фигура повергла в шок. Супер! Я сразу приняла для себя решение, что я буду заниматься тем же, чем занимается она - ШЕЙПИНГОМ!

Придя на шейпинг на шейпинг-клуб «Альфа N», я с удивлением для себя узнала, что на шейпинге нельзя голодать, а кушать можно всё. Но! Составляя правильный рацион питания. С первых дней я была очень прилежной ученицей, во всём слушалась своего тренера Лену. И однажды в зеркале я себя... не узнала - за довольно короткий срок я значительно уменьшилась в размерах! Я стала бесконечно любоваться собой перед зеркалом, просыпаться в хорошем и бодром настроении и порхать как бабочка. Благодаря этому у меня повысилась самооценка, что мне было очень нужно.

Спасибо шейпингу и моему тренеру Леночке»!

Юлия Мухина



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.