"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Прокопьева Елена

шейпинг-зал: SHAPINGSTARS "Звёздный" (Санкт-Петербург) , тренер: Светлана Соболевская
Факты :
БЫЛО :

СТАЛО :

Ноябрь 2016
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 83 107 75 108 34.9
  СТАЛО 59 90 59.5 91 21.2

История успеха :
На шейпинг-тренировку как на праздник

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2016'

«Я всегда была склонна к полноте и много чего перепробовала, чтобы сбросить вес: танцы, фитнес-клубы, тренажерные залы. Все это было неэффективно. На диетах больше двух дней я не выдерживала. Однажды я вспомнила, что одна моя знакомая когда-то занималась шейпингом и добилась отличных результатов. Я записалась на шейпинг. И процесс пошел.

Я занимаюсь шейпингом уже несколько лет, вес уходил постепенно и... не возвращается! И это меня особенно радует. Особенная радость для меня в том, что знакомые и друзья замечают мои результаты и... тоже начинают заниматься шейпингом. Сейчас тренировки для меня это не только способ улучшать и поддерживать свою физическую форму и здоровье, но и возможность отдохнуть. В моём шейпинг-клубе «Звездный» всегда очень приятная и дружелюбная атмосфера. Поэтому лично для меня каждая тренировка - это праздник.

Большое спасибо Наталье Яблонской за этот клуб, за любовь к своим клиентам и за бесконечный оптимизм. И отдельная благодарность моему любимому тренеру - Светлане Соболевской - за ее терпение, внимательность, профессионализм и поддержку. С ее помощью я добилась такого результата, о котором раньше не смела даже мечтать».

Елена Прокопьева



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.