"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Соляник Татьяна

Заняла 1 место в конкурсе 'Пигмалион и Галатея 2022'
шейпинг-зал: Альфа N (Псков) , тренер: Елена Пирская
Факты :
БЫЛО :

Май 2022
СТАЛО :

Ноябрь 2022
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 74 101 82 97 51
  СТАЛО 60 94 71 92 35
Заняла 1 место в конкурсе "Пигмалион и Галатея 2022".

История успеха :
Жизнь без шейпинга теперь не представляю!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2022'

«Всю свою сознательную жизнь я себе говорила, как мантру, что спорт – это не мой «конек», что никогда никаким спортом я лично заниматься не буду, что лучше я посижу на диетах, либо на «чемоданчиках» с питанием для похудения. Я так и делала. Вес скидывался, но обвисала кожа, не было тонуса в мышцах, не было подтянутости, на тот момент я не представляла себе, что может быть иначе. Теперь же свою жизнь я просто не представляю без шейпинга. И вот почему.

Однажды моя коллега по работе рассказала мне, что начала ходить на шейпинг. Стала и стала. Но постепенно я начала замечать, что она меняется в лучшую сторону с невообразимой скоростью. И при этом, представьте себе, приносит на работу по несколько контейнеров с едой! Удивлению моему, вечно сидящей на диете, не было предела. Я тоже так хочу! Коллега воодушевленно рассказала мне о шейпинге, о своём заботливом тренере Елене. И меня накрыло невообразимое любопытство!

Вот так, только из чистого любопытства я записалась на 2 пробных бесплатных занятия в шейпинг-клуб «Альфа N». Когда я пришла в зал, я просто была в шоке. Я думала, что буду стесняться, что буду смешно выглядеть, что все будут надо мной смеяться. На самом деле оказалось, что никому не было до меня особого дела, все девочки сосредоточенно занимались, каждая по своей программе, приглушенный свет в зале помогал не стесняться и не комплексовать, тренер Елена подходила и объясняла, как правильно делать упражнения. Скажу одно – я пришла в зал с весом 75 кг, а сегодня я вешу 60! И это всего за 3 месяца занятий! Результат для меня просто ошеломительный!

Сейчас я просто не представляю свою жизнь без шейпинга. Теперь уже мои коллеги и знакомые закидали меня вопросами: «Таня, как такое возможно? Что ты ешь, чтобы так выглядеть?». Я очень довольна и чувствую, что шейпинг теперь часть меня! С ним и физически, и морально я удовлетворена! Всем рекомендую такое состояние. Ведь это так здорово поверить в себя и когда тобой в результате заслуженно восхищаются другие!».

Татьяна Соляник



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.