"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Морозова Наталья

шейпинг-зал: (Витебск)
Факты :
БЫЛО :

Июнь 2020
СТАЛО :

Октябрь 2021
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 75.1 107 78.5 109.3
  СТАЛО 62.5 100 69.5 100

История успеха :
Позволь себе быть лучше!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2021'

«Уникальность шейпинга – в его комплексности: спорт, рациональное питание, позитивная мотивация, отслеживание прогресса, а тренировка всегда добавляет тебе энергетики, тонуса, желания заниматься им еще и еще. Стоит ли позволить себе быть с ним ещё лучше? Конечно, ДА!

Я никогда не была в большом теле. Мой образ жизни не мог мне позволить этого. С детства я всегда занималась спортом. Потом, получив травму, со спортом пришлось завязать. Из-за приема гормональных препаратов я немного набрала в весе. После лечения я поняла, что пора приходить в форму. Идти в тренажерный зал я не хотела, потому что понимала, что просто увеличу мышечный объем и все. Мое тело хотело чего-то нового, чего-то нового лично для меня. И интуиция здесь меня не подвела.

Шейпинг поразил меня сразу! Индивидуальный подход, ежемесячные обмеры, контроль и коррекция нагрузки на отдельные части тела, заботливая тренера, режим питания. Всё это вместе дали для меня свои плоды!

Хочу выразить огромную благодарность моему тренеру за внимание ко мне, пристальный контроль и анализ результатов, и всегда хорошее настроение, которое она излучает и даёт. Спасибо!».

Наталья Морозова



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.