"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Стерничук Александра

шейпинг-зал: (Витебск)
Факты :
БЫЛО :

Октябрь 2015
СТАЛО :

Октябрь 2017
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 104.4 124 104 119.4 61.5
  СТАЛО 72.7 97.8 73 97.5 28.8

История успеха :
Шейпинг сделал меня жизнерадостной!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2017'

«С лишним весом я боролась на протяжении долгого времени. Диеты, "волшебные" таблетки, коктейли, спорт. Но все это либо вообще никак не действовало, либо помогало совсем чуть-чуть и ненадолго. Вес возвращался в еще большем количестве.

И вот однажды, познакомившись с шейпингом, я поняла - ЭТО МОЁ!

Первое время у меня очень плохо получалось соблюдать питание. Я часто срывалась, ела лишнее и запрещенное, но на тренировки ходила исправно. И даже в этом случае мой вес уменьшался, медленно, но все же. Потом я забеременела и забросила тренировки. Но когда мой вес перевалил за 100 кг я решила: "хватит!" Так я вернулась к шейпингу. На этот раз я конкретно взялась за себя, питалась строго по шейпинг-правилам. Результат не заставил себя ждать. Вес стремительно начал уходить. В скором времени я перестала контролировать свое питание, потому что питаться правильно вошло у меня в привычку.

На протяжении всего времени я получала огромную поддержку и помощь от моего любимого тренера. Я безумно благодарна шейпингу и моему шейпинг-тренеру Инне за то, что вы сделали меня красивой и жизнерадостной!».

Александра Стерничук



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.